Меню сайта
Случайные фото
Помошь сайту

WEBMONEY
R146030287665

Скидки ветеранам


Праздники России
Главная » 2011 » Февраль » 22
Ничего, что на дворе зима, и за окнами падает снег. Наконец пришел долгожданный праздник, в который ни один мужчина не останется без внимания - день 23 февраля! Задолго до этого праздника вся прекрасная и нежная половина человечества начинает запасаться сюрпризами и подарками для своих любимых и знакомых мужчин. Суматоха царит веселая и немножко таинственная. Подарки и поздравления украдкой обсуждаются на работе и дома.

Совсем недавно день 23 февраля стал именоваться как "праздник всех мужчин" и получил название День Защитника Отечества, став общим всенародным праздником.

Так что не обойтись нам в этот день без поздравлений, веселья и подарков. Ведь мужчинам тоже нравится чувствовать себя любимыми и нужными, ощущать заботу, внимание и ласку. Пусть ваш подарок будет мил и прост, но небольшая открытка с несколькими искренними строчками никогда не помешает. Пусть ваши защитники будут рад ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: afgankamsk | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня Нижнекамск с деловой поездкой посещает Президент Татарстана Рустам Минниханов. Рабочий визит главы республики в город начался с торжественного открытия военно-патриотического центра «Патриот», который включил в себя весь комплекс военно-патриотической направленности. В капитально отремонтированном здании бывшей школы расположились военный комиссариат, школа РОСТО, в которой будут обучать вождению курсантов со всей республики, спортивный комплекс, советы ветеранов и ВМФ, Союз десантников, городской Музей боевой славы и поисковые отряды.
Во время торжественной церемонии Президент отметил огромную значимость сегодняшнего события. «Я рад тому, что такой центр появился именно в Нижнекамске. Мы вложили в это дело огромные силы и средства. И это, безусловно, положительно отразится на воспитании будущих поколений татарстанцев», - подчеркнул во время своего выступления Рустам Минниханов.
«У республики уже есть результаты в военно-патриотическом ... Читать дальше »
Просмотров: 2412 | Добавил: afgankamsk | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Отправка СМС
Уважаемые ветераны боевых действий г. Нижнекамска и района, нуждающиеся в лечении и реабилитации, обращайтесь по тел: 8-917-855-99-48
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Солдаты Афгана




Copyright Багаутдинов А © 2024