Меню сайта
Случайные фото
Помошь сайту

WEBMONEY
R146030287665

Скидки ветеранам


Праздники России
Главная » 2011 » Ноябрь » 30
       Сегодня в Кадетской школе интернат прошел концерт посвященный к дню МАМЫ. Воспитанники пели и играли, танцевали и читали стихи. И вообще все прошло очень интересно. Стоит только радоваться , что в кадетской школе столько талантливых ребят. Были приглашены родители детей и мамы наших погибших ребят. Состоялось небольшое чаепитие и после чего, все слушали концерт. Хотелось бы поблагодарить устроителей этого мероприятия: Руководство кадетской школы, союз десантников России, ветеранов Афганцев и всех, кто остался неравнодушен к таким мероприятиям. Всем огромное спасибо!!!
фото здесь >>>>>
Просмотров: 815 | Добавил: afgankamsk | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

На днях прошла небольшая реконструкция нашего памятника. Были заменены разбитые плиты, поставлены новые фонари, дополнительно добавлены прожектора. Хотя давно уже витает идея более масштабной реконструкции или даже перестройки, но это вопрос времени, денег и т.д и т.п Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие финансово или просто рабочими руками. Всем огромное спасибо!!!!!
Просмотров: 632 | Добавил: afgankamsk | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Отправка СМС
Уважаемые ветераны боевых действий г. Нижнекамска и района, нуждающиеся в лечении и реабилитации, обращайтесь по тел: 8-917-855-99-48
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Солдаты Афгана




Copyright Багаутдинов А © 2024