Меню сайта
Случайные фото
Помошь сайту

WEBMONEY
R146030287665

Скидки ветеранам


Праздники России
Главная » 2014 » Февраль » 16
Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин обратился к войнам-интернационалистам по случаю 25-летия вывода Советских войск из Афганистана. «Уважаемые воины-интернационалисты! Примите искренние поздравления в честь 25-й годовщины со дня вывода Советских войск из Афганистана. 15 февраля – важная дата в истории нашей страны, это день когда мы вспоминаем погибших солдат, которые героически сражались за свою страну, проявив свои лучшие качества: доблесть, отвагу, беззаветную преданность и любовь к Родине. Во время прохождения службы в Афганистане погибло 18 нижнекамцев. Мы будем вечно хранить память о павших солдатах, о наших земляках, которые не вернулись домой с афганской войны. Сегодня мы выражаем слова глубокой признательности и благодарности всем воинам-интернационалистам. Ваши боевые заслуги – это достойный пример патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. От всей души желаю воинам-интерна ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: afgankamsk | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

На пр.Мира появились баннеры, на которых изображены воины-интернационалисты, служившие в Афганистане. 
Все 35 бывших солдат сегодня живут в Нижнекамске и каждый из них имеет высокие награды: Орден Красной Звезды, медаль за боевые заслуги или Орден за службу Родине. 
Еще на одном баннере изображен знаменитый нижнекамский ансамбль «Солдаты Афгана». 
Такая масштабная акция посвящена 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Организаторы уверены, своих героев нужно знать в лицо.

Просмотров: 1016 | Добавил: afgankamsk | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Отправка СМС
Уважаемые ветераны боевых действий г. Нижнекамска и района, нуждающиеся в лечении и реабилитации, обращайтесь по тел: 8-917-855-99-48
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Солдаты Афгана




Copyright Багаутдинов А © 2024