Меню сайта
Случайные фото
Помошь сайту

WEBMONEY
R146030287665

Скидки ветеранам


Праздники России
Главная » 2014 » Февраль » 18
В Нижнекамске выступил заслуженный артист России, советский и российский актер, режиссер, сценарист и продюсер Борис Галкин. Популярный актер принял участие в мероприятии, посвященном 25-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана. В зале Дома народного творчества был аншлаг.
Присутствовавший на концерте мэр Нижнекамска Айдар Метшин выступил с праздничной речью и наградил ветеранов боевых действий благодарственными письмами. Гвоздем программы стало выступление Бориса Галкина. Наибольшую популярность он обрел благодаря роли лейтенанта Тарасова в знаменитом советском фильме «В зоне особого внимания». Борис Сергеевич исполнил  военные песни и прочел стихи.
«Я был в Нижнекамске 40 лет назад, и город не узнаю теперь. Тогда же он только еще строился. Город, это ведь, прежде всего, л ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: afgankamsk | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

В Нижнекамске отметили 25-летие со дня вывода Советских войск из Афганистана.
Этой дате был посвящен митинг, который прошел у монумента воинам-интернационалистам. Более сотни нижнекамцев пришли вспомнить тех, кто не вернулся с войны. Среди них были ветераны боевых действий, руководители города, а также известный российский актер, сценарист и продюсер Борис Галкин.
На митинге памяти поименно вспомнили каждого из 18 погибших нижнекамцев. Сейчас в Нижнекамске проживает 680 героев войны в Афганистане. В честь погибших воинов участники митинга возложили цветы у монумента воинам-интернационалистам.
... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: afgankamsk | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Отправка СМС
Уважаемые ветераны боевых действий г. Нижнекамска и района, нуждающиеся в лечении и реабилитации, обращайтесь по тел: 8-917-855-99-48
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Солдаты Афгана




Copyright Багаутдинов А © 2024