Меню сайта
Случайные фото
Помошь сайту

WEBMONEY
R146030287665

Скидки ветеранам


Праздники России
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Мэр Нижнекамска встретился с родителями погибших в горячих точках солдат
Мэр Нижнекамска встретился с родителями погибших в горячих точках солдат
21:46
Родители, чьи дети погибли в горячих точках, смогут отдохнуть в санаториях. Об этом заявил мэр Нижнекамска Айдар Метшин на встрече с родными военнослужащих, погибших в Афганистане, Чечне и на Северном Кавказе.
Мероприятие было приурочено к 25-летию вывода войск из Афганистана. На встречу с мэром пришли более 50 человек.
Это матери, отцы и вдовы погибших военнослужащих. С тяжелой утратой они давно смирились, но, вспоминая сыновей и мужей, у многих наворачиваются слезы. Собеседница корреспондента НТР Инесса Александровна Шарапова тоже потеряла сына. Он погиб за 3 дня до своего 21-летия. Когда ушел на службу, долго не говорил, что отправили в Афганистан.
Руки у него были золотые, говорит женщина - умел чинить технику. В тот день  сына послали в другую часть ремонтировать радиоточку. По дороге БТР, где находился молодой человек, обстреляли. Нижнекамец погиб от ранения в затылок.

- Два года я никого не видела, никого не слышала. Идут по улице люди, смеются, а я думаю, как они могут радоваться, ведь у меня такое горе... У меня еще двое детей, я себя в руки взяла, - вспоминает женщина.

Такая встреча впервые проходила с участием мэра Айдара Метшина. Градоначальник выслушал проблемы родителей, ответил на волнующие вопросы, многие из которых касались решения жилищных проблем.
На встречу пришли и участники боевых действий в Афганистане. В завершении встречи гостей ждал концерт и приятные подарки.


Просмотров: 708 | Добавил: afgankamsk | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Отправка СМС
Уважаемые ветераны боевых действий г. Нижнекамска и района, нуждающиеся в лечении и реабилитации, обращайтесь по тел: 8-917-855-99-48
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Солдаты Афгана




Copyright Багаутдинов А © 2024