Меню сайта
Случайные фото
Помошь сайту

WEBMONEY
R146030287665

Скидки ветеранам


Праздники России
Главная » 2013 » Июль » 17 » У НАС ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ БАЗУ ОТДЫХА "ДУБКИ"!!!!!!!!!!
У НАС ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ БАЗУ ОТДЫХА "ДУБКИ"!!!!!!!!!!
22:27
База отдыха создавалась для семейного отдыха жителей города и как источник финансирования наших мероприятий, проведения праздников, помощи ветеранам, материальной поддержки родителей погибших ребят. Единственное место где мы имеем хоть какие то льготы на отдых. Практически все военно патриотические мероприятия финансировались из этого источника. А сейчас какой то чиновник посчитал, что это источник финансирования ОПГ "НИЖНИЙ КИТАЙ" (УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ,МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧЛЕНЫ ОПГ) и вышло постановление о сносе Дубков до 1 октября. А потом кто то выкупит землю и поставит точно такую же базу и будет ложить деньги себе в карман ( а нафиг нужны эти ветераны деньги не пахнут). Кому взбрело в голову утверждение, что база отдыха строилась членами ОПГ непонятно. Практически каждый участник боевых действий принимал участие в постройке нашей базы: вывезли несколько тонн мусора, очистили территорию, строили из горбыля и бросовых материалов. Да попробуй заставь какого нибудь члена ОПГ работать!!!!!! А сейчас кому то понадобился раскрученный и работающий бизнес. А деньги нам кто нибудь давал?- на наши мероприятия!!!! На вопрос о финансировании всегда один ответ- у города нет денег. Возможно какое то финансирование и есть - но до нас оно не доходит. И как после этого относиться к этой власти или к отдельным ее представителям??????
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С ЧИНОВНИЧЬИМ ПРОИЗВОЛОМ!!!!!!!!
Просмотров: 1153 | Добавил: afgankamsk | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 dhtvtyyfz1000  
0
Бойцы, пока в администрации будут сидеть шакалы, все так и будет происходить!!! Не одна из этих блядей даже близко к Армии не подходила. Вот поэтому у них все по пидорски. Завтра наш Праздник, увидите как эти гиены будут заискивающе в глаза заглядывать. А за Дубки надо бороться, единственное место где Дух Армейский и все по людски!!! Поручите молодому, раскидать это сообщение по сайтам. Они ОПГ выдумали? Так вот этим тварям с администрации самим не долго осталось.  В СК уже руки потирают в ожидании отмашки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Отправка СМС
Уважаемые ветераны боевых действий г. Нижнекамска и района, нуждающиеся в лечении и реабилитации, обращайтесь по тел: 8-917-855-99-48
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Солдаты Афгана




Copyright Багаутдинов А © 2024